Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Квартиры бизнес класса

Квартиры бизнес классаСегодня, каждый стремиться выбрать наиболее комфортные условия проживания. Поэтому покупая жилье, внимание покупателей привлекает не только планировка квартиры и этажность дома.

Так же покупателей интересует район и его близость к центру, развитость инфраструктуры и наличие зеленых насаждений, например близость парков.

В советские времена у людей не было такого выбора, так как все жилье было типовым, не считая коммунальных квартир. Однако начиная с 90-х годов прошлого века, начали строиться дома с так называемыми «улучшенными планировками», сегодня же это и есть – квартиры бизнес класса.

Дом бизнес класса является типовой застройкой, однако его отличает качество. Такой дом оснащен собственной охраной, находящейся внутри дома и паркингом.

На территории такого жилого комплекса располагается детская площадка, имеются клумбы с цветами, разбиты газоны и высажены деревья.

Придомовая территория домов бизнес класса, как правило, огорожена, на первых этажах располагаются магазины и фитнес-центры, парикмахерские и прочее. Техническое оснащение отличает наличие скоростных бесшумных лифтов, современных телекоммуникаций и систем видеонаблюдения и пожаротушения.

А так же автономные системы очистки воды, бойлерная и центральное кондиционирование.

Квартиры бизнес класса в таких домах, в основном, имеют от одной до четырех комнат и отличаются своими планировками, так например однокомнатные квартиры могут достигать 70 квадратных метров, но чаще всего встречаются одна- и двухкомнатные квартиры.

В таком жилье нет балконов, а конструктивно предусмотрены только лоджии, а высота потолков составляет не менее трех метров для наибольшей комфортности.

Сдаются жилые комплексы бизнес класса, как правило, без внутренней отделки квартир для того что бы ни увеличивать и так не малую цену. Но при желании покупателей некоторые компании берутся за выполнение отделки по предварительной договоренности.



Скачать