Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Земельные участки по Новорижскому шоссе

Земельные участки по Новорижскому шоссеВам уже порядком надоел городской шум?

Хотелось бы побольше времени проводить на чистом, свежем воздухе, в тишине и спокойствии? Значит жизнь в пригороде именно то, что нужно.

Главным критерием выбора загородного домика является отдаленность от города, ведь большое расстояние будет препятствовать ведению бизнеса, учебе или работе.

Стоит заметить, что большинство коттеджных поселков в Московской области расположены недалеко от столицы, и добраться к ним можно достаточно быстро.

Большим спросом пользуется земля на Новой Риге. Здесь можно найти участки как эконом, так и бизнесс-класса, поэтому большая часть москвичей стремятся получить отрезок земли именно здесь.

При этом, цены варьируются в зависимости от отдаленности от МКАД. Поселки на Новой Риге имеют развитую инфраструктуру, удобные дороги и хорошее транспортное сообщение.

Поэтому, жить рядом с Новорижским шоссе комфортно, а главное удобно.

Можно выделить несколько основных преимуществ покупки участка на Новой Риге.

Во-первых, это комфорт проживания. Здесь созданы все условия для жизни в домике круглый год.

Во-вторых, хорошее расположение. Земельные участки находятся достаточно близко к городу, но в то же время здесь можно укрыться от суеты мегаполисов. Архитектура поселка выполнена в одном стиле.

Коттеджи построены, преимущественно, из дерева, и соответствуют современным европейским технологиям строительства и ремонта. В процессе возведения домов, были учтены все особенности отечественной экологи и климата.

В зависимости от этого были подобраны все материалы, необходимые для постройки. Кроме того, поселки на Новой Риге обладают неповторимой природой, насладиться которой вы сможете прогуливаясь в окрестных лесах.



Скачать