Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Идеальное "гнездышко" для молодой семьи

Идеальное гнездышко для молодой семьиЧто имеют в виду застройщики и риэлторы, когда говорят, что предлагаемое ими жилье идеально подходит для молодой семьи? Не принимая во внимание некоторую условность такого определения, можно сказать, что этой целевой аудитории предлагаются определенные квартиры.

Во-первых, стоит определиться, кого можно отнести к категории «молодая семья». Согласно государственным нормам молодежь – это категория людей в возрасте до 35 лет.

Молодые семьи, которые покупают свои первую квартиру, как правило, не имеют большой суммы денег, поэтому стоимость жилплощади для них очень важна и поэтому они предпочитают более дешевые варианты.

И, соответственно, меньшие по площади – от 38 до 45 кв.м. Многие молодые люди предпочитают квартиры-студии, а те, которые располагают более внушительной суммой, могут подобрать и купить квартиру в ЖК «Сколково Парк».

Однако стандартные квартиры для молодой семьи – однокомнатные или малогабаритные «двушки». Стоимостные параметры – в пределах 2, 5 – 3 млн. рублей.

Рассмотрим подробнее, как же выглядит идеальное «гнездышко» для молодой семейной пары.

Кроме стоимости для активно работающей молодежи важной является транспортная доступность и к этому показателю требования у них очень высокие.

Также очень большое внимание молодые люди уделяют планировке. Это продиктовано желанием максимально эргономично использовать жилплощадь.

Поскольку у молодой пары обычно уже есть дети либо она собирается в скором времени их завести, для нее также важна инфраструктура – детский сад, площадка для прогулок, зеленая зона.



Скачать