Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Поселок Пушкинское озеро

Поселок Пушкинское озероДовольно часто в строительной практике встречаются случаи, когда агентства недвижимости для удобства меняют прежнее название поселков на новые.

Такое происходит, когда агенты искренне считают, что придуманное ими название более точно отражает те преимущества, которые имеет поселок, или же саму его суть.

Одним из ярких примеров смены первоначального названия является поселок "Жуковка" - "Пушкинское озеро" - "Приозерный". Его проект начали разрабатывать еще в далеком 2004 году, и тогда он носил название "Жуковка".

Выбрано оно было неспроста, а по месту своего расположения - вблизи населенного пункта с идентичным названием.

Спустя пять лет строительная компания, которая занималась возведением поселка, обанкротилась, и на ее место пришла другая.

Ее владелец принял решение не изменять первого названия, поскольку в поселке, по его мнению, были самые комфортные условия для проживания, а также доступность транспортной развязки, которые давали полное право сравнивать поселок с одноименным районом в Москве.

В 2012 году после проведения реконструкции поселку присвоили название "Приозерный", ведь он находился в непосредственной близости с одним из красивейших озер страны. Чуть позже ему дали второе название - поселок Пушкинское озеро.

На сегодняшний день тут проживает большое количество людей, и их выбор обусловлен, в первую очередь, самыми лучшими условиями для проживания. Помимо свежего воздуха и близости с природой вы всегда найдете для себя развлекательные центры, в которых сможете провести время на славу.

Это и кафе, предлагающие вниманию жителей лучшую не только местную, но и европейскую кухню, детские площадки, где не придется скучать самому маленькому поколению жителей, а также бары и даже дискотека.

Поселок Пушкинское озеро дает возможность своим жителям отдохнуть от городской суеты, ведь тут даже в вечернее время тихо и уютно. В выходные дни можно собраться компанией старых друзей и приятелей, устроив небольшою пикник возле озера, где в летнее время еще и удастся позагорать.



Скачать