Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Таунхаусы по Калужскому шоссе

Танхаусы по Калужскому шоссеТаунхаусы уже давно обрели особую популярность в странах Европы, однако на территории Российской Федерации они долгое время были далеко не самым привлекательным вариантом.

Серые колоны зданий мало чем напоминали аналогичные таунхаусы в европейских странах и были скорее похожи на казармы, не имели четкой и удобной инфраструктуры, да и местоположение их было малопривлекательным для конечного жителя.

Однако в последние годы ситуация значительно изменилась в лучшую сторону, и таунхаусы калужское шоссе не являются исключением из правила - к постройке подобных зданий стали привлекать специализированных архитекторов и инженеров, компании застройщики стали конкурировать между собой на другом уровне который позволил создать совершенно новый, больший уровень комфорта для конечного покупателя и жильца.

Танхаусы по Калужскому шоссе представляют собой кварталы, которые даже можно назвать клубными поселками - здесь есть вся необходимая инфраструктура, просторные и многокомнатные, с мансардами и двумя или даже тремя жилыми уровнями - при чем все это предлагают по весьма и весьма выгодным ценам.

Само расположение жилых комплексов так же привлекает сюда обширное количество людей, ведь они получают возможность совместить приятное с полезным - с одной стороны получить невысокие цены на недвижимость и отдаленность от типичной городской суеты и многоэтажек, а с другой стороны все необходимое находится рядом, ведь таунхаусы калужское шоссе находятся в непосредственной близости от большого города и таким образом не лишают своих жителей всех важных городских коммуникаций.



Скачать