Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Малоэтажное строительство. Разрешения

Малоэтажное строительствоМалоэтажные дома пользуются большой популярностью в наше современное время.

Ведь у них много преимуществ. Благодаря развитию малоэтажного строительства можно как приобрести уже готовый дом со всеми удобствами за чертой города, так и построить дом своей мечты по индивидуальному проекту.

Малоэтажное строительство отличается экономичностью, различными дизайнерскими и архитектурными вариациями, быстрыми сроками строительства и тому подобное.

Стоит отметить, что в качестве материалов для малоэтажного строительства можно остановить свой выбор на натуральном и экологически чистом дереве или на кирпиче.

А можно выбрать и более современные материалы, которые отличаются очень быстрыми сроками возведения зданий. К таким материала относятся пеноблоки, газоблоки, каркасное строительство и так далее.

Для малоэтажного строительства можно выбрать простой ленточный или столбчатый фундамент. Этот фундамент укладывается в очень короткие сроки и не требует дополнительных капиталовложений.

Все малоэтажные дома располагаются либо на окраинах городов, либо в пригородах. В любом случае, они находятся в экологически чистых районах. Следовательно, владельцы таких домов смогут наслаждаться первозданной природой, свежим и чистым воздухом и приятной тишиной.

В последнее врем строительство малоэтажных домов развивается стремительными темпами. Большинство компаний возводят целые посёлки с такими домами недалеко от крупных городов.

В этих посёлках имеется всё необходимое для комфортной и красивой жизни, включая все необходимые коммуникации и развитую инфраструктуру.



Скачать