Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Дома, апартаменты и квартиры в Вене

Дома, апартаменты и квартиры в ВенеВена считается одной из самых красивейших столиц Европы благодаря своим величественным дворцам, площадям, музеям и очаровательным улочкам. Кто же не мечтает поселиться в этом по истине захватывающем своей красотой городе.

Если вы решили купить квартиру в Вене, то необходимо учесть некоторые особенности приобретения австрийской недвижимости. В Австрии нет запретов на покупку недвижимости для иностранцев.

Но, все же, намереваясь приобрести квартиру в Вене, стоит обратиться к местному юристу, так как законодательство Австрии очень строгое и для осуществления большинства сделок с недвижимостью необходимо разрешение властей.

Цены на квартиры в Вене зависят от того, в каком районе они расположены.

Город состоит из 23 районов, 9 из которых – центральные. Стоимость 1 кв.м в центре стартует от 3000 евро. Но более комфортными для проживания считаются 13, 16, 18 и 19 район, где цены на жилье начинаются от 4000 евро за квадратный метр.

Заключая сделку, помните, что налоги составят около 11% от стоимости квартиры.

Все сделки в Австрии осуществляются по безналичному расчету, чем пресекаются любые коррупционные махинации. Чтобы купить квартиру в Вене, вам придется открыть счет в австрийском банке.

Перед открытием счета банк обязательно проверяет ваши источники доходов и наличие проблем с законом. Только после одобрения банк открывает счет, с помощью которого осуществляется перевод денег.

Не имея необходимой суммы, вы можете взять ипотеку в кредит, при наличии безупречной финансовой репутации. Помните, что на счету в банке должна быть и сумма, которая покроет затраты на услуги сопровождения сделки юристом.

Учтите, что квартиры Вены по размерам значительно меньше наших. Так, трехкомнатная венская квартира может соответствовать по кубатуре нашей однокомнатной.

Не взирая на это, недвижимость в австрийской столице пользуется огромной популярностью, поэтому купить или продать квартиру не составит труда.

Стоит отметить, что покупка квартиры в Вене влечет за собой значительные затраты. В столице Австрии наблюдается тенденция к снижению стоимости квартир и повышению стоимости аренды.

А значит, покупая квартиру в Вене, вы можете очень выгодно вложить свои средства.



Скачать