Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Продажа земельных участков Ленинградское шоссе

Продажа земельных участков Ленинградское шоссеУчастки по ленинградскому шоссе пользуются спросом и популярностью уже продолжительное врем.

Люди приобретают здесь землю в надежде построить красивый собственный загородный дом в самом красивом и живописном месте.

Стоит отметить, что участки по ленинградскому шоссе отличаются прекрасным месторасположением. Они находятся не на слишком удалённом расстоянии от города.

Поэтому построив дом в этих местах, вы с лёгкостью сможете добираться до своей работы или на учёбу как на собственно автомобиле, так и на общественном транспорте.

Какие преимущества покупки земельного участка по ленинградскому шоссе? Во-первых, здесь можно построить дом своей мечты. Все участки отличаются ровными ландшафтами.

Они имеют правильную прямоугольную форму. Здесь нет ям или возвышений. Здешние леса славятся изобилием лесных год и грибов. Рядом с участками располагается Волга и чистейшие озера.

Проживая в этом районе можно проводить своё свободное врем за рыбалкой, на местных пляжах или прогуливаться по лесам в поисках ягод или грибов.

Приобрести участок по ленинградскому шоссе можно как для строительства загородной дачи, так и для постоянного проживания в собственном доме. Здесь можно приобрести участок в элитном посёлке, или в посёлке эконом класса.

Всё это зависит от ваших финансовых возможностей и предпочтений. Стоит отметить, что участки по ленинградскому шоссе продаются в зависимости от требований и предпочтений клиентов.

Вы можете приобрести здесь участок с уже возведённым домом и всеми проведенными к нему коммуникациями, а можете приобрести только ровный участок и самостоятельно подводить к нему свет, газ и прочее.

Стоит отметить, что второй вариант является самым доступным в финансовом плане. Как правило, такие участки стоят довольно дешево.



Скачать