Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Газосиликатные блоки от производителя

Газосиликатные блокиГазосиликатный блок – изделие с отличным потребительским показателем, производится на качественном специализированном оборудовании с применением новых технологий.

Газосиликатные блоки получают в процессе смешивания молотого кварцевого песка, извести и небольшого количества цемента с дальнейшей пропаркой в автоклаве.

Газосиликат, благодаря наличию ячеистого бетона в порах обладает пористостью и легкостью. Автоклавная обработка придает материалу прочности и улучшает его эксплуатационные характеристики.

Каждый год темпы продаж этого материала увеличиваются, благодаря его многочисленным преимуществам. Блоки не требуют подгона друг к другу, и это обеспечивает экономию продукции, а также строительную себестоимость.

Использование определенного объема газосиликата при строительстве обойдется в несколько раз дешевле, чем такой же объем кирпичей.

Этот материал негорюч, экологичен, легко обрабатывается, обладает звуко – и теплоизоляцией, имеет небольшой вес, не подлежит гниению.

Пористая структура делает блоки легкими, поэтому даже одному специалисту под силу выполнить кладку стен, что сократит трудоемкость работы, значительно ускорит ее выполнение и сократит расходы на материал и строительство.

Блоки отличаются точными размерами и ровной поверхностью, поэтому кладку можно производить без подгона и с небольшой толщиной шва, которая влияет на теплоизоляцию. Чем толще цементно-песчаные швы, тем больше будет проникать холод.

Геометрическая точность газосиликатных блоков позволяет укладывать их на тонкий слой клея, вследствие чего получается практически однородная стена, что приводит к теплосберегающему эффекту.

Блоки бывают различных размеров, форм и плотности. Плотность зависит от степени пористости и по этой причине блоки подразделяются на несколько групп и используются для разных целей.

Блоки с плотностью D700 применяются для строительства домов, при возведении несущих стен – D400, в качестве утеплителя – D300.

Пористость материала способствует легкости в механической обработке: фрезировка, сверление, пиление и т. д.

Поэтому газосиликатным блокам без труда можно придать красивый архитектурный и декоративный вид. Идеально подходят для изготовления фасадов, арок, пирамид и других конструкций.



Скачать