Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Футболки с логотипом на заказ

Футболки с логотипом на заказСовременный рынок текстильной продукции предоставляет нам много вариантов одежды, однако, наибольшей популярностью пользуются футболки и майки.

Ведь они удобны и отличаются хорошей практичностью, а также подходят для всех людей, независимо от возраста, пола и социального статуса.

Немаловажным фактором, влияющим на популярность футболок, является и достаточно невысокая цена подобных изделий. За счет того, что футболки являются такими популярными, они активно используются и как высокоэффективные рекламоносители.

Для рекламы определенной компании или услуги на футболку наносится ее логотип, который и действует как наружная реклама.

Сегодня футболки с логотипом изготавливаются многими специализированными компаниями, которые имеются в каждом развитом городе. Нужно сказать, что рекламная одежда необходима в любое время года.

Подобные футболки, имеющие определенный логотип, могут присутствовать на различного рода выставках, презентациях, а также их преподносятся в качестве символического подарка клиентам компании. Футболка с интересным и смешным изображением, сделанная под заказ, будет отличным подарком другу или близкому человеку.

Футболка, майка или любая другая одежда с логотипом еще называется промо-одеждой по той причине, что используется в рекламных целях. Дизайн подобной одежды всегда является ярким, эффектным и привлекающим внимание.

Для того, чтобы достичь необходимых результатов, дизайном рекламной одежды очень тщательно занимаются профессиональные дизайнеры.

Если футболка будет скучной, то и нужной рекламной цели она не достигнет, поскольку она будет непривлекательной и для их покупателей, и для потребителей.

Следует отметить, что чем более ярким будет дизайн одежды с логотипом, тем чаще ее будут покупать и носить, а следовательно - большее количество клиентов увидит рекламу и определенный логотип компании.

Печать логотипа на футболках достигается благодаря шелкографии. Изображение на ткань наносится очень быстро и надежно, а краски остаются яркими и насыщенными, безусловно, очень надолго.



Скачать