Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Керамическая плитка Cerrol

Керамическая плитка CerrolКерамическая плитка является самым востребованным и популярным стройматериалом, когда дело доходит до ремонта ванной комнаты или кухни.

Это объясняется её прочностью, высоким качеством, большим выборам дизайна и разнообразию цветовых решений.

Плитка Cerrol обладает массой преимуществ. Она отличается экологичностью. Так как производится из натуральной глины.

Она не вызывает аллергических реакций у людей и не влияет на их здоровье. Изготавливается она по самым новым технологиям и на современном оборудовании. Эта плитка обладает прекрасной ударопрочностью.

Плитка Cerrol считается выносливой. При бережном и правильном отношении к ней она прослужит вам в течение 40 лет.

При этом её внешний вид будет таким же привлекательным, как в день её укладки. Эта плитка не боится ни прямых солнечных лучей, ни повышенной влажности в помещении.

Она не меняет свой первоначальный привлекательный внешний вид ни под какими негативными факторами. Ее легко укладывать. Также она проста в эксплуатации и в уходе.

Мыть Плитку Cerrol можно любыми моющими средствами.

Что касается эстетического вида плитки, то она поразит каждого своим разнообразием, уникальными текстурами и цветовыми композициями. С её помощью ваша ванная или кухня станет элегантной, стильной, современной и необычайно красивой.

Если вы остановите выбор на столь выгодном варианте в качестве облицовки стен, то вы подчеркнёте индивидуальность своего помещения и сделаете его прочным, качественным, а главное экологически чистым.

Приобрести керамическую плитку польского производителя можно по самым приемлемым и доступным ценам.



Скачать