Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Строительство домов под ключ

Строительство домов под ключСобственный дом - мечта любого человека. Дом дарит ощущение полета и свободы, ведь не приходится зависеть от соседей и отказывать себе в каких-то моментах, дом полностью позволяет человеку расслабится и проводить время так, как того хочет он, не боясь помещать кому-то.

При строительстве возникает масса вопросов, с которыми справится самостоятельно, не имея какого-то даже минимального опыта просто невозможно.

Сегодня строительство домов под ключ пользуется огромным спросом, ведь по окончанию такого строительства не придется исправлять изъяны и дорабатывать какие-то слабые стороны, необходимо только собрать вещи и перевезти их в готовый дом.

Прежде чем приступить к строительству, заказчику нужно будет только согласовать проект здания и обговорить свои личные предпочтения и то, что он ожидает увидеть по окончанию строительства.

Обсудить проект следует обязательно, для того чтобы строители могли на начальном этапе исправить недочеты и посоветовать как лучше построить дом, ведь главное при строительстве надежность, прочность и красота сооружения.

Вообще рабочий проект необходим не столько рабочим, сколько заказчику, ведь в ходе обсуждения, все гениальные задумки и планы заказчика будут отмечены в чертеже и заказчик сможет рассчитывать на определенный результат, в соответствии с чертежом, а не строить каких-то иллюзий. Кроме того, проработка проекта позволяет определить стоимость работы и этапы строительства.

Обсуждая вопросы строительства, следует обсудить и материал, из которого будет возведен дом. Материал обязательно должен быть экологически чистым, безопасным и не иметь каких-то скрытых дефектов.

При строительстве следует также подумать и об утепление дома, ведь многие люди использую дом в качестве постоянного места жительства, а значит дом должен быть приспособлен под любую погоду и не доставлять даже малейших неудобств.

Но при строительстве дома также следует позаботиться и о выборе качественных стеклопакетов и отделочных материалов, также следует позаботиться и о инженерных коммуникациях.

Планировку кухни и санузла следует обсудить заранее, еще на начальном этапе проектирования строительства. Дом под ключ включает в себя и установку системы отопления, освещения, вентиляцию, канализацию и другие моменты.



Скачать