Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Как купить квартиру в новостройке по разумной цене

Как купить квартиру в новостройке по разумной ценеАктивный спрос на жилье в новопостроенных домах обусловлен политикой компаний строителей, которые предлагают больше жилья в разном ценовом диапазоне, как на первичном, так и на вторичном рынке.

Также, застройщики сейчас активно застраивают пригороды, а также города в близости от Москвы.

Так, новые квартиры в балашихе обойдутся покупателю значительно дешевле, чем аналогичной квадратуры жилье в отдаленных районах столицы. И прогнозы на такое строительство только увеличиваются параллельно возрастающему спросу.

У потенциального покупателя, конечно, есть несколько путей для покупки. Самый простой из них – полная оплата, но далеко не все к ней готовы.

На помощь может прийти рассрочка у застройщика, этот вариант оплаты выгоден и надежен, но имеет ряд моментов, которые стоит учесть. К примеру, многие застройщики не фиксируют стоимость квартиры на начальном уровне, это значит, что цена квадратного метра может меняться.

Даже если это упоминается в договоре, но может стать неожиданностью для покупателя. Хоть цена может подниматься поднимается постепенно, но нет уверенности, что она не возрастет ощутимо в будущем.

Чтобы заинтересовать потенциальных покупателей, застройщики используют большое количество акций, различных программ лояльности, как, длительные рассрочки, незначительные первые взносы, скидки при 100% оплате и прочие.

Выбрав район для проживания и дом, стоит не только ознакомится с ближайшей инфраструктурой, как это делается обычно, но и со всеми подобными предложениями.

Зачастую они выгодны, но нужно помнить, слишком удачные или щедрые акции и скидки должны насторожить, здесь действует принцип рынка – все подарки делаются на квартиры, которые сложно продаются.

Выгодным приобретением может стать квартира со сделанным ремонтом. Хоть она и будет стоить дороже, но она имеет преимущество в виде возможного скорого новоселья.

Проведенные отделочные работы в виде санузла с ванной, поклеенными обоями под покраску, встроенные двери, установленные радиаторы либо счетчики на газ и воду могут существенно сэкономить как время ремонта, так и денежные ресурсы.

Также при покупке квартиры в новостройке часто доступен банковский кредит. На сегодняшний день банки зачастую сотрудничают с надежными застройщиками, это может гарантировать качество и выгодность покупки, а в итоге выгодную денежную инвестицию.



Скачать