Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Продажа квартир в Москве – выгодно, быстро, безопасно

Продажа квартир в Москве – выгодно, быстро, безопасноДля того, чтобы улучшить свои жилищные условия люди используют совершенно разные схемы. Одни откладывают деньги, вторые продают свое старое жилье, машину и все ценности, третьи занимают деньги у друзей.

Способов есть очень много. В этой статье мы рассмотрим, как лучше продать свою квартиру в Москве. Это можно сделать как самостоятельно, так и с помощью агентства недвижимости.

Так как же выгодней продать свою квартиру?

В данное время продажа квартир в Москве может осуществляться двумя способами:

• Человек выставляет квартиру на продажу самостоятельно (подав объявление с несколько специальных бюллетеней по недвижимости).
• Человек обращается сразу в агентство недвижимости. Они в максимальные сроки размещают объявление о продаже квартиры в специальной базе данных.

Как в первом, так и во втором способе денег за это не потребуется.

Стоит помнить о том, что после того как вы обратитесь в одно из агентств недвижимости и заключите с ними договор о продаже квартиры в Москве, то вести самостоятельную продажу вести запрещается.

Штрафных санкций за это нарушения нет, но на некоторое время вам придется оставить пакет документов на квартиру агентству недвижимости.

В договоре строго прописывается время, за которое агентство обязуется продать квартиру. Чаще всего этот срок составляет 3 месяца. В этот период у вас не будет возможности даже вести адекватные переговоры с покупателями.

Если вы ни разу не связывались с продажей квартиры, то лучше всего это доверить агентству недвижимости, так как они эту работу знают как никто другой.

Стоит помнить только о том, что выбирать необходимо только те агентства недвижимости, которые имеют хорошие отзывы и солидную репутацию.



Скачать