Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Недвижимость на Золотых песках

Недвижимость на Золотых пескахЗолотые пески – это не только красивый, но и крупный курорт на черноморском побережье Болгарии. Курорт Золотые Пески впечатляет своими достоинствами и предлагает шикарные условия для отдыха, развлечений или спорта.

Кроме отличного курорта, Золотые Пески известны и национальным парком, в котором водятся орлы, соколы, фазаны, кабаны, и другие животные.

Достопримечательностей на этом курорте хватает, здесь можно увидеть монастырь Аладжа, и часовню Святого Иоанна крестителя, различные минеральные источники и другие красивые места.

Каждый год на территорию этого курорта приезжает много отдыхающих из разных стран и это не удивительно, потому что он имеет множество преимуществ, которые манят отдыхающих:

  • Благоприятный климат и температура воздуха +27°C.
  • Красивые пляжи с золотым песком.
  • Аквапарк «Акваполис», площадь которого составляет 40000 кв. м.
  • Отличные условия для водного спорта – это катание на водных лыжах и яхтах, полеты на дельтаплане или занятие дайвингом.
  • Много развлекательных центров – клубы, казино, поля для гольфа и другие.
  • Гостеприимные рестораны и кафе и бары, в которых вас порадуют блюдами как европейской, так и национальной кухни от профессиональных шеф поваров.

Помимо теплого моря и красивой природы самый фешенебельный курорт Болгарии предлагает и роскошную недвижимость. Ведь недвижимость здесь является одной из самых популярных направлений.

Купив недвижимость в завершенном виде на Золотых Песках, позволит вам красоваться красотами этого шикарного курорта ежедневно.



Скачать