Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Строительство ангаров под ключ

Строительство ангаров под ключПриемлемая цена и возможность моментального возведения в любой нужный вам момент, с сниженными затратами на фундамент – вот главные преимущества этого типа быстровозводимых домов.

Мы предлагаем вам строительство ангаров под ключ по специальным и типовым постройкам. В зависимости от личных потребностей, все стены и покрой ангара легко сделать как утепленными, так и неутепленными.

Утепленные ангары строятся с применением заготовленных сэндвич-панелей, что отлично сказывается на сроках возведения. Стены же в неутепленных ангарах внутри обшиваются качественных профлистом.

Сегодня наибольшим спросом пользуется строительство ангаров под ключ. Это обычные по форме предприятия с прямыми стенами и многоскатной крышей.

Несомненный плюс такой конструкции заключается в том, что подобные ангары обладают наиболее повышенной полезной площадь по сравнению с обычными ангарами, кроме того, прямостенное сооружение может иметь пару этажей и даже пролетов.

При качественных подсчетах ветровой и прочей нагрузок, ангары схожей формы способны иметь крайне большую площадь и замысловатую архитектуру, что существенно расширяет сферу их использования.

В цену быстровозводимого ангара дополнительно заносятся работы по составлению проекта, подготовке и производству металлического каркаса, отделке стен данного ангара профлистом, или же заготовленными сэндвич-панелями.

Если вам требуется ангар, произведенный с учетом особенностей вашего бизнеса, то просто сообщите это вашему менеджеру при создании заказа и уже в момент проектирования вам будут предоставлены несколько способов визуализации такого фирменного оформления на стенах или же даже крыше нового здания.



Скачать