Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Документы для покупки недвижимости

Документы для покупки недвижимостиВы сумели найти недвижимость своей мечты и решили ее приобрести? Помните вам необходимо приступить к рассмотрению юридических аспектов данного дела. Нужно четко представлять то, какие документы нужны для приобретения недвижимости.

Итак, вот вы решили купить квартиру район Мещанский. Начинаем проверять документы. Вам потребуются около десятка документов. При этом отсутствие или какие-либо ошибки в документе могут привести к дополнительным затратам. Главное не паниковать, а просто соблюдать правила.

В первую очередь вам должен быть предоставлен государственный акт на землю. В государственном акте указывается информация о владельце земли, целевое предназначение и т.д. Строительные работы организуются компанией, которая имеет соответствующую лицензию на организацию строительства.

Также застройщик должен предоставить документы, которые разрешают ему работать на данном участке. Кроме этого заказчик строительства должен иметь проектную, а также разрешительную документацию. Требуйте декларацию о начале строительства, на которой стоит пометка ГАСКО.

При покупке жилья пред вами несет ответственность 3 организации. Это заказчик строительства, компания, которая разрабатывала проект и генеральный подрядчик.

После того как в ваших руках окажутся все необходимые документы можно воспользоваться услугами сети интернет. В сети имеется информация о многих компаниях и т.д. Здесь вы сумеете найти много полезной информации и множество отзывов.

Будьте чрезвычайно внимательны при подписании договоров со строительной компанией. Еще один немаловажный момент покупки заключается в функциях каждого участника, которые задействованы в процессе пупки недвижимости.

Заметьте то, что если строительство проводит солидная компания, но заказчиком является иное лицо, то в данном случае у заказчика может просто не хватить средств на завершение строительства.



Скачать