Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Коттеджи как удачный вариант жилья

Коттеджи как удачный вариант жильяСегодня всё больше и больше людей склоняется к покупке жилья в пригороде. Поближе к природе, и подальше - от городской суеты, загрязненности и бешеного темпа жизни. Редко кто хочет жить в квартире, пусть и за городом, предпочитая жить в своем доме.

Этот спрос может удовлетворить, и успешно удовлетворяет, строительство коттеджей. Множество фирм, специализирующихся на этом, предлагают различные проекты, начиная от домов эконом-класса и заканчивая элитным жильём.

В проектах продумано всё, начиная от конька крыши дома и заканчивая определенным ландшафтным дизайном сада, гармонирующего с архитектурой дома.

Бывает, что ни один предложенный вариант не подходит, и клиент может предложить свой проект, предварительно проработав его с дизайнером. Это является одним из преимуществ, ведь крайне редко происходит, когда квартира "строится" по пожеланиям заказчика.

Хозяин, предлагая свой проект, может вложить в будущий дом "частичку" себя, создать по-настоящему уникальный объект. Но вовсе не обязательно продумывать всё досконально, так как специалисты компании доработают предложенный вариант, сохранив при этом все пожелания клиента.

Строительство коттеджей производится из различных материалов, самым недорогим из которых считается пеноблок, и по различным технологиям, что позволяет людям с самым разным уровнем достатка приобрести заветное жилье.

Свой коттедж еще удобен с практической точки зрения: не нужно беспокоиться о соседях "через стенку", о том, что хозяина может кто-то залить. А "зеленое" окружение в виде ухоженного сада благотворно и успокаивающе влияет на жильцов.



Скачать