Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Прямая аренда офиса без посредников

Прямая аренда офиса без посредниковПрямая аренда офисов интересует очень многих владельцев фирм, или каких других предпринимателей и организаций. Иметь свой офис в центре города, где собрана вся его бизнес-часть очень выгодно. Особенно в Москве.

Именно поэтому, каждый из представителей бизнес класса пытается снять офис именно там. Среди их числа есть и представители малого бизнеса, которым, как правило, ни к чему аренда большого помещения. Таким предпринимателям достаточно небольшой комнаты.

В этом случае, большинство предпринимателей привлекает прямая аренда офиса без посредников. И как показывает опыт, начинается довольно долгий и трудный процесс. Конечно же, не все помещения идеальны. Очень часто так бывает, что предпринимателям не подходит само расположение офиса, что не даст возможности полноценно вести бизнес, или слишком высокая стоимость за предложенные квадратные метры. Кроме того, довольно распространённая ситуация, когда предлагаются помещения, практически с нулевыми удобствами, то есть, ни света, ни отопления, ни общего состояния помещения - нет. Всё это, приводит к тому, что долгие мучения заканчиваются глубоким разочарованием, поскольку время ушло, а результатов никаких не достигнуто.

Многие бизнесмены, после такого "фиаско" обращаются за помощью к риэлторам, с просьбой подобрать наиболее подходящий вариант. Но в этом случае, цены на офисные помещения, или вообще, для любой коммерческой деятельности, становятся просто космическими.

В этом случае, наиболее выгодным становится способ снять офис напрямую от арендодателя. То есть без посредников. Что это значит? Агентства, которые занимаются этой сферой деятельности, а именно, коммерческой недвижимостью, скупают либо уже готовые офисные помещения, либо землю, на которой впоследствии строят бизнес-центры. Во втором варианте, если земля голая, агентство вкладывает собственные средства на постройку офисных зданий. В этом случае, для фирмы-арендатора, офисные помещения будут на порядок дороже, чем уже готовые офисы. И тут, у желающих снять помещение, возникает вопрос - к кому обратиться и от чего зависит цена?

Конечно, обращаться нужно только в проверенные и надёжные компании, например, Авилон Плаза. Офисные центры Москвы Авилон Плаза - это всегда престижно, поскольку помещения находятся в очень выгодном расположении города и там есть абсолютно все условия для развития вашего бизнеса.

Вдобавок ко всему, благодаря большому опыту и квалификации сотрудников данного центра, сотрудничество между ними и их клиентами, всегда проходит на взаимовыгодных условиях.



Скачать