Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Экологически чистый микрорайон в Красногорске

Экологически чистый микрорайон в КрасногорскеВ Красногорске появился новый и современный микрорайон – Павшинская Пойма. Несмотря на то, что он находится недалеко от Москвы, экология в нем чистая, все дома расположены на берегу реки, из окон отрывается прекрасный вид, а квартиры отличаются оригинальным дизайном.

Преимущества жилья в Павшинской пойме

Инфраструктуру в районе можно сравнить с инфраструктурой огромного мегаполиса: большое количество учебных заведений и для совсем маленьких детей, и для подростков, гостиницы и супермаркеты построены по последним разработкам современных технологий строительства.

Покупка жилья за городом с каждым днем становится более популярной, это связано с тем, что цены на жилье гораздо ниже, чем стоимость столичной жилплощади. Недвижимость в Павшинской Поймеэто прекрасная альтернатива городской. Прекрасное озеленение комплекса, доступные цены, удобное расположение возле шоссе, этажность домов от 5 до 30, наличие подземного паркинга – все это делает жилье комфортным и уютным. Вы можете приобрести как небольшую однокомнатную квартиру, так и квартиру класса «люкс» или же огромный пентхаус.

Хотите купить собственную жилплощадь, а денег недостаточно? Можно купить комнату в Красногорске. Иногда этот вариант окажется самым оптимальным, а при наличии необходимого уровня ремонта, вы сможете сразу вселиться.

Как стать собственником жилья

  • Если вы определились в том, что вам действительно необходимо, можно заняться поисками самостоятельно или попробовать решить этот вопрос через агентство недвижимости. Поиски комнаты, подбор подходящего варианта, сбор документов и разрешение на проведение сделки – эта процедура занимает большое количество свободного времени. Кроме того, необходимо позаботится о грамотном юридическом сопровождении сделки и тогда покупка комнаты доставит вам удовольствие, а не разочарование и потерю денег.
  • Если понравившаяся жилплощадь имеет чуть большую стоимость, чем имеющаяся у вас наличная сумма, можно рассмотреть вопрос ипотечного кредитования, подобрать выгодные условия и сроки выплат. Конечно, поиски комнаты создадут немало проблем, хлопоты со сбором необходимой документации. Но в результате всех волнений, потраченных нервов и свободного времени вы станете обладателем собственной жилплощади. Неважно, будете вы все делать сами, с помощью своих знакомых, друзей или, обратившись в агентство недвижимости, необходимо проконтролировать все этапы проведения сделки и провести проверку юридической чистоты жилья.


Скачать