Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Элитные квартиры в Анапе от застройщика

Элитные квартиры в Анапе от застройщикаВладение собственной недвижимостью в курортной зоне - это мечта, цель практически каждой семьи. Даже если курорт будет рассматриваться не как место для постоянного проживания, а лишь летнего и праздничного временного проживания.

Стоит отметить, что больше семей выбирают именно приобретение квартир в Анапе, отказываясь от дорогостоящего капитального строительства даже небольшого домика. Дело в том, что для участка в Анапе потребуется слишком много документов, разрешений, которые не предоставят полной гарантии того, что риелтор в итоге не передаст понравившийся участок другому клиенту. Нельзя забывать, что участки на курортной зоне являются и наиболее дорогостоящими.

Поэтому, лучше постараться найти элитные квартиры в Анапе от застройщика, обходя дорогостоящие покупки от риелторов. Для получения оптимальной квартиры, потребуется сразу забыть про возможные услуги со стороны агентства недвижимости. Данные агентства являются, по факту, второстепенными помощниками для строительных компаний. Когда застройщику не удается быстро продать новые готовые квартиры, он передает риелторским компаниям оставшиеся варианты, которые отличаются высокой ценой или неудобным расположением (угловые квартиры, небольшой метраж). Одновременно, данные агентства недвижимости сразу завышают свои расценки на полученную недвижимость для продажи. Соответственно, семье будет немного проще сделать выбор новой квартиры в Анапе, но он окажется далеко не самым идеальным.

Покупать квартиры в курортных городах можно на расстоянии. Если просмотреть элитные квартиры в Анапе от застройщика на сайтах строительных компаний, то можно сразу забронировать понравившуюся квартиру удаленно. Конечно, застройщик даст определенный термин для подписания договоров и непосредственной оплаты стоимости новой квартиры. Но данного срока хватит, чтоб отправится в Анапу и подписать необходимую документацию.

Как видно, отказ от трудного и дорогостоящего капитального строительства домов может стать хорошим выбором для каждой семьи. Достаточно подобрать элитную новую квартиру в курортном городе, чтоб обрести уют, простоту и удобство летнего отдыха. А для предпринимателей данный вариант может стать хорошим капиталовложением, ведь данные элитные квартиры пользуются особым спросом в летнее время. Соответственно, качественная квартира в элитном доме станет хорошим выбором для удобного отдыха в курортном городе, местом для постоянного проживания, а так же стабильным доходом за счет туристов и богатых людей, которые по делам посещают Анапу круглый год.



Скачать