Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Строительство домов в Челябинске

Строительство домов в ЧелябинскеСтроительство любого дома – процесс, состоящий из множества этапов и требующий основательного и квалифицированного подхода к каждому из них. Полный цикл работ по возведению дома включает в себя следующие виды работ:

  • проектирование сооружения;
  • заливка фундамента;
  • возведение сруба или сборка дома, если здание, к примеру, строится из керамических блоков или бруса;
  • монтаж кровли и различные кровельные работы;
  • отделка внутренних помещений и фасада;
  • работы с инженерными сетями.

Точное соблюдение всех пропорций, грамотное проектирование, использование высококачественных материалов и аккуратность проведения отделочных работ - без ответственного подхода и высокой квалификации строителей возведение комфортного и надежного жилого дома не представляется возможным. Вот почему выбирать компанию, которой можно доверить выполнение столь важной работы, следует очень внимательно. Такую услугу, как строительство домов челябинск предоставляет по вполне доступным ценам, как впрочем, и любой другой российский город. Стоимость строительства может варьироваться в зависимости от времени года и общего уровня цен на рынке.

Наиболее важную роль в расчете общей стоимости сооружения играют строительные материалы и габариты дома. Не менее важна и стоимость работы специалистов. Компаний, специализирующихся на строительстве домов, сегодня существует огромное множество, поэтому выбирать фирму необходимо со всей тщательностью. Внимательно ознакомьтесь с сайтом фирмы, изучите отзывы о ней в Интернете. Обязательно лично посетите офис и пообщайтесь с сотрудниками.

Проект дома в обязательном порядке предварительно должен быть утвержден заказчиком. Этот этап требует самого детального подхода ко всем нюансам. Только после согласования всех деталей, касающихся проектирования, переходят к осуществлению самих строительных работ, начинающихся с заливки фундамента. Перед заливкой проводится исследование почвы и грунта, которое дает возможность понять, какой именно тип фундамента следует использовать: свайно-забивной, столбчатый, ленточный или плитный. Такой подход позволяет убедится в надежности будущего основания здания.

Сегодня строительство домов челябинск предлагает всем желающим во всем многообразии. Множество технологических решений и широкий выбор используемых материалов, как строительных, так и отделочных, способны удовлетворить самый взыскательный вкус. Дома из бруса и керамических блоков, каркасные сооружения, дома из оцилиндрованного бревна и кирпичные коттеджи – широкий выбор строительных материалов, возможности современного оборудования и разнообразие дизайнерских решений позволяют в кратчайшие сроки возвести любой дом, независимо от сложности его проекта.



Скачать