Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Сруб

СрубДеревянные дома строят еще с очень давних времен, однако и в современное время деревянные дома пользуются колоссальной популярностью. Она вызвана в первую очередь достаточно не высокой ценой на постройку. Кроме приемлемой цены, такие дома являются экологически чистыми.

Если вы хотите построить элитный сруб в качестве своего загородного дома, то стоит использовать только качественную древесину. В качестве древесины вы можете использовать практически любые деревья, однако самыми подходящими и качественными считаются кедр и сосна. Очень важно, чтобы при строительстве использовались достаточно толстые бревна. От толщины бревен напрямую зависит теплота дома в холодное зимнее время. Если бревна будут не достаточно толстыми, то их придется использовать в значительно большем количестве. Чем больше бревен, тем выше вероятность щелей, а они являются основной причиной недостаточной теплоты дома.

Коттеджи из сруба выглядят очень привлекательно на фоне обычных бетонных или кирпичных строений. Если вы хотите построить действительно видный и элитный дом, то вам придется выложить немалую суму денег, однако она будет гораздо меньшей нежели при строительстве подобного дома из других материалов.

Для строительства коттеджа из сруба необходимо постараться найти компанию, в которой работают профессионалы. Если вы собираетесь строить деревянный дом уже на готовом фундаменте и беспокоитесь, что он - не совсем ровный, то опытные специалисты смогут немного подпилить бревна и таким образом выровнять общую конструкцию.

Современные технологии позволят посмотреть на внешний вид, спроектированного дома со всех сторон. Эта становится возможным благодаря современным компьютерным 3д технологиям.

В последнее время люди стали все больше отдавать предпочтения деревянным домам, это - не удивительно ведь сруб - это экологически чистый дом, который сохраняет прохладу жаркими летними месяцами, а зимой - холод. Кроме всего прочего, дом из сруба имеет особую атмосферу домашнего комфорта, которая достигается в первую очередь запахом дерева.



Скачать