Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Строительство коттеджей от профессионалов

Строительство коттеджейВы решили построить свой собственный дом, всё придумали, продумали и, наконец, начали строительство. Это замечательно!

Но стройка - дело нервное и сложное.

Что необходимо знать перед тем, как начинать строить свой дом?

Предположим, что вы решили построить большой коттедж за городом - какие нюансы и тонкости необходимо учесть?

  • Во-первых, выбирая землю под строительство, покупайте участок с коммуникациями (газ, вода, электричество), крайне нежелательно покупать землю без подведенных коммуникаций.
  • Во-вторых, обязательно покупайте участок там, где есть хоть какая-то дорога (пусть насыпная), это облегчит завоз строительных материалов.
  • Третье. Не покупайте участки в низине - вас будут подтапливать талые воды ежегодно.

Теперь, что касается самого вопроса - строительство коттеджей. Не стоит экономить на материалах. Не нужно искать дешёвые чудо-материалы.

Используйте только то, что проверено временем - кирпич, шлакоблок, дерево и тому подобное.

Сегодня есть очень много непонятных современных материалов - многие из них не отличаются высоким качеством, хотя есть и очень неплохие современные стройматериалы, всё зависит от конкретной ситуации.

Для строительства лучше нанять профессиональных рабочих, а не тех, кто просто хочет подработать. Опыта и знаний у таких людей, как правило, нет. Зачем же доверять строительство дома тем, кто ничего не знает?

Никогда не оставляйте стройку без присмотра, всегда проверяйте и контролируйте, задавайте вопросы строителям по всем мелочам, они должны понимать, что вы настроены серьёзно.



Скачать