Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Дома из блока

Дома из блокаКачество и количественное изобилие видов строительного материала, помогают существенно рационализировать процесс постройки всех видов сооружений. К подобным строительным материалам можно с полной уверенностью отнести блоки. По большому счету, условия применения в строительстве блоков, предполагают две группы качественных отличий. Первая – это преимущества, которые проявляются на этапе непосредственного возведения строения, а вторая – преимущества при эксплуатации готового блочного строения.

Первая группа включает в себя следующие преимущества, которые касаются непосредственно процесса строительства. Во-первых, значительно сокращается общий срок строительных работ. Одна единица блока заменяет несколько кирпичей, более того, для укладки не требуется много раствора, что очень сильно сказывается на экономии финансовых средств. Сам по себе материал, из которого производятся блоки достаточно легкий, что существенно увеличивает их функциональность. Но, легкость не влияет на прочность и длительный срок эксплуатации блоков. Подобные качественные характеристики достигаются благодаря специальной технологии изготовления. Более того, при строительстве, часто возникают необходимости в обработке стройматериала, его деления или просверливания. Блоки прекрасно поддаются и этому процессу. Важными характерными чертами блоков, является их огнеупорность. Они отлично переносят перепад температур, а самое главное не поддаются горению и стопорят процесс распространения огня. При постройке коробки здания, в большинстве случаев, можно использовать однослойную конструкцию. Это стало возможным благодаря высокой термоизоляции материала.

Ко второй группе, относятся высокие характеристики теплосбережения блоков. Кроме того, дома из блока имеют отличную звукоизоляцию. Отсутствие открытых воздушных полостей в структуре блоков, позволяет сохранять теплый воздух зимой и хранить отличную прохладу знойным летним днем. Стоит отметить, что блоки, можно использовать для всех видов помещений, в том числе ванн и туалетов. Особая структура блока исключает появления всех видов грибка и других вредных микроорганизмов.



Скачать