Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Разновидности загородных домиков

Разновидности загородных домиковСадовые домики, а также дачные дома очень популярны среди желающих переехать на природу, хотя бы сезонно. Такие домики обычно производятся из дерева, и поэтому они экологически чисты. Но, конечно же, уровень экологичности напрямую зависит от используемых материалов. Оцилиндрованное бревно является основным используемым бревном для домиков из бревенчатых бань и бревна. Для домов из бруса, обычно используют профилированный или же клееный брус. Прежде всего, в любом случае следует убедиться в качестве используемых материалов, для того, чтобы получить максимально качественный результат. Кроме очень популярных домов из бруса и доски, довольно часто строятся дома из щита или же кирпича. Возможны также постройки из камня, что в свою очередь заметно откладывается на стоимости работ.

Садовые домики, а также дачные дома очень популярны среди желающих переехать на природу, хотя бы сезонно. Такие домики обычно производятся из дерева, и поэтому они экологически чисты. Но, конечно же, уровень экологичности напрямую зависит от используемых материалов. Оцилиндрованное бревно является основным используемым бревном для домиков из бревенчатых бань и бревна. Для домов из бруса, обычно используют профилированный или же клееный брус. Прежде всего, в любом случае следует убедиться в качестве используемых материалов, для того, чтобы получить максимально качественный результат. Кроме очень популярных домов из бруса и доски, довольно часто строятся дома из щита или же кирпича. Возможны также постройки из камня, что в свою очередь заметно откладывается на стоимости работ.

Щитовые загородные дома

Когда речь идет о жилищных проблемах, то строительство с использованием именно щитовых домов является, пожалуй, одним из самых перспективных. Такой дом сможет прекрасно защитить в самые разные погодные условия, как зимой, так и летом. Домики на основе каркаса однозначно превосходят своих конкурентов в категории теплоизоляции. При этом толщина стен такого домика всего лишь 15 сантиметров. Соответственно, можно легко понять, почему щитовые загородные дома пользуются популярностью на рынке. В таком жилище можно замечательно насладиться романтикой зимних вечеров, не говоря уже о том, что здесь можно укрыться от знойного летнего солнца.

Строения из кирпича

Некоторые клиенты, тем не менее, предпочитают более традиционный вариант, такой как постройку дома из кирпича. Такое здание получается крепким и монолитным. Главное отличие от деревянного домика в том, что любое здание из кирпича требует постройку фундамента. Конечно же, процесс всех строительных работ, которые имеют отношение к возведению кирпичного дома значительно более трудоемкий и сами работы стоят на порядок дороже. Но, такие инвестиции денег и времени могут быть очень целесообразными, особенно если такой домик строится с целью того, чтобы в скором времени совсем переехать в него. Кирпичный дом послужит идеальной альтернативой городской квартире, сюда можно поселиться всей семьей. Более того, здесь имеется еще одно значительное преимущество, в отличие от деревянных построек кирпичные здания практически снимают острый вопрос о пожаробезопасности всего жилья.



Скачать