Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


"Эко Видное"- новый жилой микрорайон

Эко Видное- новый жилой микрорайонС каким удовольствием каждый из нас хотел бы прогуляться в свободное от работы время на свежем воздухе.

Полной грудью вдохнуть приятный речной воздух, насладиться шумом леса и пением птиц. Казалось бы, что в городских условиях сделать это просто невозможно.

Но приобретя квартиру в новом жилом микрорайоне города Видное можно полностью обрести единение с природой и наслаждаться красотой окружающего мира.

Новый микрорайон «Эко Видное» расположен совсем рядом с лесопарком и устьем речки Купелинки. Это делает его ещё более привлекательным для проживания. При всём при этом расстояние до МКАД составляет всего 4 км.

Все будущие жители ЖК «Эко Видное» не будут испытывать никакого дискомфорта по поводу отсутствия инфраструктуры, ведь вблизи жилого комплекса расположены школы, детские сады, крупный торговый центр, аптеки, фитнес - центры и многие другие объекты, столь необходимые для комфортного проживания.

Хочется особо отметить и транспортную доступность. Помимо мало загруженного скоростного шоссе, рядом находится станция ж/д, с которой можно добраться до Павелецкого вокзала Москвы всего за 30 минут.

Квартиры в ЖК «Эко Видное» отвечают всем необходимым требованиям потенциальных жильцов. Здесь можно подобрать для себя вариант квартиры любой планировки и площади.

Помимо известных стандартных планировок есть в наличии квартиры с увеличенной площадью, имеющие дополнительные балконы. А огороженная территория, красиво оформленные клумбы и газоны ещё больше придают теплоты и домашнего уюта. При этом прогулки детей во дворе будут более безопасными.



Скачать