Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Коттеджные поселки Подмосковья

Коттеджные поселки ПодмосковьяМечта многих жителей нашей страны состоит в стремлении жить поближе с ее сердцем. Москва не резиновая – все в ней жить не смогут. Выходом из положения является жилье в Подмосковье.

Можно, конечно, приобрести квартиру в новостройке или поискать квартиру на вторичном рынке жилья. Но последние веяния, заключаются в заселении в коттеджные поселки Подмосковья.

Купить коттедж в поселке Подмосковья очень просто, особенно с информационным порталом www.PoselkiMsk.ru. От Вас потребуется только заключение договора, а все остальные вопросы решаются застройщиком, кроме одной приятной процедуры побыть дизайнером и архитектором, самостоятельно и оптимально распределив квадратные метры Вашего коттеджа.

Наиважнейшим фактором при выборе жилья в Подмосковье, являются финансовые возможности человека или семьи. Ведя разговор о жилье в Подмосковье, необходимо осознание факта наличия ряда критериев, которые существенно повлияют на его стоимость. Это регион Московской области и расстояние до нашей столицы. Естественно, что размер коттеджа, его комфортабельность, отделка самого домика и окружающего ландшафта, прямо повлияют на итоговую цену. Для Вас необходимо решить, какие из критериев, в какой степени более существенны для Вас.

Более дорогими и престижными будут коттеджи в поселках в западном и юго-западном регионе от столицы. Это имеет прямую зависимость от усовершенствованной инфраструктуры. Стоимость домика в этих регионах

Подмосковья существенно больше, чем по Московской области в среднем. При этом нельзя ставить крест на других направлениях, в которых также появляется много качественного и доступного жилья, в том числе, ведется застройка коттеджных поселков.

Каким способом быстро добраться до столицы? Именно этим вопросом мы задаемся при выборе себе жилья в Подмосковье. Наиболее остро он встает, когда работаешь в Москве и необходимо ежедневно тратить определенное время на дорогу до работы и обратно. Чем короче весь этот путь, чем меньше времени тратится на него, тем более приемлемым будет вариант выбора места жительства. Беспристрастная статистика в последние годы, созданная на основе социальных опросов, называет оптимальным выбор коттеджного поселка в Подмосковье на тридцатикилометровом (плюс - минус десять километров) от МКАДа. Более близкое расположение очень заметно повышает стоимость. Значительное отдаление от Москвы упрощает инфраструктурную составляющую быта и создает транспортные затруднения при поездках в столицу.

При покупке коттеджа в Подмосковье важно решить вопрос о его размере. Парадокс заключается в том, что более маленькие по площади коттеджи стоят иногда значительно дороже больших, в пересчете на метры квадратные. Ипотечный или иной кредит поможет Вам в приобретении жилья, если имеются ограничения по финансам и бюджету.

Подводя итог, определяемся, что купить коттедж в поселке Подмосковья, не является нереализуемой фантазией или выдумкой. Обратившись к информационному порталу www.PoselkiMsk.ru, Вы получите возможность воплотить свою мечту о жилье рядом с самым крупным мегаполисом нашей страны в реальность.



Скачать