Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Строительство каркасных домов в зимний период

Строительство каркасных домов в зимний периодИметь собственный дом - это мечта любого человека. Особенно иметь дом вдали от города, в окружении еще нескольких домиков и леса.

В зимнее время находиться в таком домике еще приятнее, особенно если в нем есть камин. Холодными вечерами сидеть дома особенно приятно. Но, все-таки необходимо чтобы дом был теплым.

Сейчас, особенной популярностью пользуется строительство каркасных домов в Тюмени и в других городах.

Зима хорошее время года для строительства каркасных домов. дело в том, что дерево в зимнее время освобождается от большого количества влаги и это очень хорошо отражается на прочности и сроке службы дома. особенно это хорошо для пиломатериалов, ведь сухом виде они имеют ряд преимуществ.

Такие пиломатериалы намного медленнее приходят в негодности и медленнее подвергаются гниению.

Следует отметит что стоимость каркасных домов намного ниже по сравнению с другими.

Сроки строительства дома заметно сокращаются за счет того, что утепление дома производится на объекте где идет строительство дома. Следует также отметить и то, что материал зимой стоит дешевле, чем летом, из-за своей малой востребованности.

Следует отметить и то, что в зимнее время все вредители, которые бывают на дереве погибают из-за морозов и поэтому древесина остается в здоровом состоянии. Именно поэтому каркасный дом подходит и не только в качестве места где можно провести выходные. но и в качестве постоянного места жительства.

Дом построенный в зимнее время может оставаться в прекрасном состоянии в течении долгих лет.



Скачать