Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Cтроительство деревянных домов из бревна

Cтроительство деревянных домов из бревнаДеревянные дома – это наиболее оптимальный вид дома для строительства на загородном участке.

Ведь при правильном проектировании, такие коттеджи очень привлекательны внешне и комфортны для жизни и отдыха. Кроме того, при постройке используются достаточно недорогие материалы, а качество по-прежнему остается на высоте.

Деревянные срубы имеют ряд преимуществ над другими материалами. Вот некоторые из них:

  • Возведение такой постройки происходит крайне быстро, ведь дерево почти не нуждается в дополнительной обработке и процесс подготовки его к строительству осуществляется очень легко.
  • Вашей фантазии есть где разгуляться: стены соединяются под любым углом. Можно спроектировать настоящий дом Вашей мечты.
  • Строение из деревянных срубов очень хорошо удерживает тепло, потому что бревна очень плотно прилегают к друг другу, в результате никаких отверстий в структуре постройки не образуется.
  • Цельное дерево характеризуется долгосрочностью и надежностью.
  • Эстетика русской архитектуры и абсолютная естественность - вот что соединяется в таком коттедже.
  • Вы значительно экономите на материале для отделки интерьера.
  • Качественные срубы обеспечивают целебные свойства для обитателей дома. Польза от испарений различных сортов древесины хорошо влияют на иммунную систему, артериальное давление, предотвращают заболевания дыхательных путей.
  • Еще один плюс – отсутствие затхлого сухого воздуха с высоким содержанием углекислого газа.

На что прежде всего образают внимание, выбирая бревна для оцилиндровки?

Наиболее важным моментом является влажность древесины, ведь при нормальной влажности высушивание деревянных срубов происходит естественным образом.

К несчастью, в бревнах часто возникают трещины и разломы, которые негативно влияют на высоту дома. Впрочем, специалисты по подготовке и продаже данной продукции решили данную проблему.

Готовое к применению в строительстве дерево имеет круглую и ровную форму и практически не требует дополнительной обработки благодаря одинаковым размерам каждого элемента.

При укладке бревен используют экологически чистую паклю. При повторной конопатке после сушки это дает возможность закрыть появившиеся щели. Таким образом, в коттедже будет царить насыщенный кислородом воздух и стены будут хорошо удерживать тепло в любое время года.



Скачать