Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Дешевые квартиры в Испании

Дешевые квартиры в ИспанииНедвижимость в Испании-это вложение свободных средств в квартиру или таунхаус. Дешевые квартиры в Испании бывают только в период снижения цен на недвижимость и нужно успеть... Ведь Испания удивительная страна о которой можно рассказывать часами. Есть квартиры для летнего отдыха и для постоянного проживания, - одни расположены в большом городе или на берегу моря, другие- там где есть работа. На стоимость влияет и площадь квартиры и её расположение от моря.

Дешевые квартиры в Испании привлекают людей, которые не имеют больших денег , но очень хотели бы купить там жильё и осуществить свою мечту. И это не значит, что дешево - это всегда очень плохо. Качество строительства дешевых квартир в Испании также как и дорогих, серьёзно и жёстко контролируется органами государственных служб, которые несут ответственность за то, что строят. Поэтому всё делают из хороших, качественных материалов, с чистовой отделкой под ключ.

Таунхаусы в Испании можно найти в Торревьехе, Оруэла Коста, а так же в Аликанте и на побережье Коста Бланка, Коста Дорада ,Коста-дель-Соль и других курортах. Двух- или трехэтажный дом, со своим собственным входом и небольшим садом, располагаются вряд и зовутся таунхаусы в Испании.

Купив таунхаус в Испании сегодня по небольшой цене ,через несколько лет можно стать обладателем элитного и дорогого жилья, так как с каждым годом недвижимость Испании дорожает минимум на 15%. Таунхаус - это распространенное в Европе жильё , качественное и простое на первый взгляд строение с необычайным комфортом: бассейны, зелёные лужайки, великолепный климат природы и интересных соседей. От обособленного дома его отличают лишь смежные стены и конечно же цена, которая существенно ниже из-за себестоимости строения. Поэтому таунхаусы в Испании имеют ряд преимуществ по сравнению с другими видами недвижимости. Первое что радует, они расположены в тихих , чистых районах страны. Так же их обязательным условием является облагороженная приусадебная территория и широко развитая инфраструктура.

Многих владельцев привлекает в них независимое водоснабжение и канализация, газ, электричество, а также удобные заезды в гараж. И если учитывать, что таунхаус в Испании построен по высоким технологиям строительства с использованием качественных материалов , с профессиональной планировкой как для представителей бизнес-класса ,а также и недорогие варианты для среднего класса, то это лучшая недвижимость для тех кто ценит независимость и комфорт.Эта недвижимость стоит того чтобы Вы ею владели.



Скачать