Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Агентство недвижимости и его услуги

Агентство недвижимости и его услугиАгентство недвижимости – это фирма, действующая в роли посредника между покупателем жилья и его собственником.

Целью деятельности агентства является подписание сделки по оформлению купли-продажи квартиры и других объектов, которая выставлена на продажу. Именно благодаря им сокращается время на поиск нового жилья, жилья для обмена и аренды.

Услуги, предоставляемые на рынке недвижимости – аренда и продажа. Это могут быть квартиры, частные дома, земельные участки, магазины, офисы и многое другое.

Обратившись в агентство мы можете решить такие вопросы, связанные с арендой, как снять квартиру для себя, арендовать помещение для ведения бизнеса. Также различают вид долгосрочной аренды и посуточной аренды частными лицами.

В агентстве обычно выделяют такие отделы как продажа жилой недвижимости и коммерческой недвижимости. Конечно, в первом случае идут более частые продажи и больший оборот клиентов, но не забываем, что комиссионные в этом случае для фирмы весьма низки

А вот занимаются коммерческой недвижимостью обычно риэлторы, имеющий больший опыт в сфере продаж, а также имеющими навыки общения с бизнесом. Здесь же сделки имеют в целом меньше количество, однако и уровень комиссионных разительно больше.

При расчете стоимость того или иного объекта недвижимости берутся во внимание такие факторы как, район в городе, присутствие рядом от квартиры остановок общественного транспорта, этаж, открывающийся вид из окна, состояние подъезда.

Это внешние факторы.

Покупатель также детально смотрит и оценивает

• Присутствие в квартире ремонта/евроремонта.
• Санузел. Квартира с разделенным санузлом или несколькими юолее предпочтительны.
• Метраж квартиры/метраж кухни.
• Высота потолков.

Значительно увеличить стоимость жилья при продаже может не только хороший ремонт, но и перепланировки. Однако не забудьте, что после переоборудования в вашей квартире необходимо согласование перепланировки документально.

Вне зависимости от того, зачем вы обратились в агентство недвижимости, мы желаем решить все ваши вопросы максимально эффективно, быстро и качественно.



Скачать