Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Срочный выкуп квартир – если деньги нужны сейчас

 Срочный выкуп квартир – если деньги нужны сейчасСрочный выкуп квартир услуга, к которой прибегают, если срочно нужны финансы, а они как гласит народная мудрость «поют романсы».

Когда деньги нужны в течение нескольких дней – единственным вариантом становится быстрая продажа собственной недвижимости.

Выкуп квартир осуществляется практически всеми агентствами по их реализации. Разница между ними заключается лишь в том, какой процент от сделки возьмет агентство за свои услуги, и за какую сумму оно готово выкупить вашу квартиру. В основном предлагают от 75 до 90 % от рыночной стоимости жилья.

Из этой суммы порядка 7-15 % заберет себе компания, занимающаяся быстрой реализацией вашей недвижимости.

Аргументируется это необходимостью срочного оформления документов, а также тем, что продажа квартиры проводится в ускоренном темпе.

Некоторые фирмы, предлагающие срочный выкуп квартир утверждают, что на их покупку оформляется ипотечный кредит.

Этот факт становится основным, при объяснении процентной ставки за услуги. В таком случае лучше попросить сотрудников фирмы представить подтверждающие это документы. Чаще всего никакого кредита нет, фирма выкупает квартиру за личные деньги, а таким образом старается сбить ее цену.

Если владельцам квартиры хотелось бы остаться в ней жить или впоследствии выкупить ее, стоит уточнить наличие такой возможность в агентстве. Некоторые из них предоставляют возможность съема жилья с последующим его выкупом по рыночной цене.

Выбирая агентство по недвижимости, даже если нет времени на долгие его поиски, следует обратить внимание на его лицензию, время существования на рынке продаж, а также обязательно почитать отзывы о его работе.



Скачать