Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Сборные дачные дома

Сборные дачные домаДля хранения инвентаря, инструментов и различного снаряжения на дачном участке потребуется небольшое сооружение.

Великолепным вариантом будет сборный дом. Такие бытовки предлагаются в небольшом размере. Их легко установить на земельном участке.

Специалисты предлагают их разной формы и делают под заказ. Такие дачные дома под ключ недорого пользуются спросом у многих дачников.

Они отлично выполняют несколько функций: сторожевую, охранную и жилищную. Ведь некоторое время в них могут жить строители, находясь на рабочем объекте.

Подобные строения создаются не слишком сложно.

Главное, иметь в своем распоряжении несколько отдельных блоков. И тогда мастера смогут выполнить заказ. Что очень удобно, сборный дом можно перемещать. По желанию заказчика, его могут доставить в любую точку страны.

Немного ранее спросом пользовались сборные дома из дерева.

А сегодня дачники стали приверженцами металлических сооружений. Они более крепкие и надежные. Хотя декорировать металлический дом можно древесиной. Выглядит это довольно уютно и эстетично.

Что немаловажно, сборные дома создаются таким образом, что в них помещались все инструменты и снаряжение хозяина. Поэтому модули могут устанавливаться по-разному.

Такие бытовки не теряют своей актуальности ни летом, ни зимой. В некоторых случаях их выбирают для создания биотуалетов. Также в них могут размещаться душ, хозблок и кухня.

Другими словами, специалисты стараются реализовать наилучшие условия для будущих хозяев.

Поэтому если в вашем распоряжении нет дачного дома, обратите внимание на этот вариант.



Скачать