Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Загородные дома из бруса

Загородные дома из брусаЗагородный дом, дарит прекрасный отдых на лоне природы, ведь туда можно приехать в любой момент и провести превосходный отдых семьей или же просто отдохнуть одному от темпа города. Наверное трудно найти человека, который не мечтает о таком отдыхе.

Сегодня, существует огромное количество агентств, занимающихся продажей или строительством домов. Кроме того, существует множество материалов для их изготовления, но все же наибольшей популярностью пользуется брус. Загородные дома из бруса, дарят человеку удобство и комфорт, о котором так мечтает каждый.

Брус - это идеальный вариант для изготовления загородного дома, ведь он обладает особой прочностью. Для постройки дома, лучше выбирать брус, который изготовленный из бревен, спиленных зимой, ведь они намного лучше усаживается. Конечно такой материал, как и все другие имеет несколько отрицательных качеств. К сожалению, как и любое дерево он подвержен гниению, кроме этого, после окончания работ необходимо будет еще в течении некоторого времени обеспечивать его усушку, да и к сожалению, такой материал не может похвастаться пожаробезопасностью.

Существуют два самых популярных вида бруса: профилированный и клееный.

Материалом для профилированного бруса служат хвойные породы дерева, которые как известно обладают изящностью и стойкостью к различного рода воздействиям. За счет такого материала, можно за небольшой срок возвести прекрасный загородный дом.

Клееный брус, в процессе его подготовки проходит определенную стадию и обработку, после которой он лишается различных отрицательных качеств. Поэтому такой вид бруса наиболее востребован среди покупателей. Поверхность клееного бруса пропитывается специальными антисептиками, которые помогают обеспечить дому особую защиту от пожаров. Помимо этого, загородные дома из такого материала, отличаются долгим сроком службы, да и к тому же, они обеспечивают комфортные условия для проживания в них людей.

Исходя из всего вышесказанного, можно смело утверждать, что клееный брус доминирует над профилированным.



Скачать