Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Апартаменты в Андорре

Апартаменты в АндорреАндорра – это крохотное, почти незаметное на карте мира, государство. Внушительными соседями Ангоры, являются Франция и Испания, жители которых богославляют природу этого крохотного государства. В Андорра - это: шикарные горнолыжные трассы, термальные источники, великолепное разнообразие торговых, развлекательных центров при приемлемых ценах.

Лыжные курорты Андорры пользуются признанием у десятков тысяч лыжников, сноубордистов и других зимних экстрималов. Единожды посетив данную страну многие задумываются о том, как получить вид на жительство в Андорре или стать полноправным гражданином, что бы наслаждаться красотами природы каждый день.

Еще одной и немаловажной особенностью является - наличие великого множества доступных апартаментов. Апартаменты в Андорре доступны даже среднему классу бывшего Совка. И в этом относительно недорогом удовольствии себе не сможет отказать даже самый скупой путешественник.

Все без исключения отели имеют официальную категорию от 1 до 5 «звёзд». В Андорре не так много отелей, находящихся непосредственной близости с подъёмниками горнолыжных курортов. Поэтому большая часть туристов заранее бронирует места в отелях расположенных вблизи с подъемниками. Другие же снимают апартаменты в крупных городах, таких как: Эскальдэс или же Андорра-ла-Велла. Из данных городов одинаково близко добраться до всех популярных горнолыжных станций. Самые популярные гостиницы располагаются всего в 100-300 метрах от подъемников.

Магазины и шопинг в Андорре

К сведению, Андорра, является зоной беспошлинной торговли. И этот факт предоставляет возможность приобретать различные товары в среднем на 30% дешевле, чем у соседних странах - Испании и Франции. Особенно прекрасное время для шопинга в Андорре - это межсезонье: весна и осень.

На горнолыжных курортах представлен самый большой разнообразной экипировки и снаряжения, необходимых для проведения полноценного отдыха на зимних курортах. При этом вы сможете приобрести модели прошлого года со скидкой до 50%.

Национальная кухня этого небольшого государства прекрасно подходит для пищеварительной системы русского человека, что является немаловажным критерием при выборе места отдыха. В ресторанчиках Андорры вам любезно предложат отведать национальное блюдо местной кулинарии la parillada - это большое блюдо, на котором располагаются куски разных сортов мяса (индейка, крольчатина, свинина, говядина) прожаренного на гриле. приготовленных на гриле разных сортов мяса (говядины, свинины, крольчатины и индейки), подающееся с фасолью, овечий сыр tupi, довольно неплохое местное вино.

Если вас вдохновила статья на путешевствие или приобретение недвижимости в этой прекрасной и необыкновенно уютной для проживания стране, то милости просим на страницы сайта iberius.ru, где вы получите более подробную информацию.

Более подробная информация на сайте iberius.ru.



Скачать