Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Недвижимость в Испании со скидкой в 50%

Недвижимость в Испании со скидкой в 50% Осень 2013 года полна сюрпризов. В то время как многие прогнозировали рост цен на испанскую недвижимость еще в начале прошлого сезона, они начали незначительный подъем лишь в конце этой осени и то далеко не по всем категориям объектов. Сейчас уровень цен составляет всего лишь половину от стоимости аналогичных объектов в 2007 году. Это отличная возможность выгодно купить дом или квартиру в Испании.

Дома в ипотеку от банка с 50%-ной скидкой

На ситуацию в стране обратили внимание как многие иностранные, так и крупные российские инвесторы. Повышение покупательской активности, рост инфляции в стране, а также будущий сезон способны сами по себе привести к заметному росту цен. Но пока тенденция к росту лишь наметилась. Испанские банки продолжили реализовывать кризисную схему продажи жилья обанкротившихся владельцев. Не так давно банком Banesto были выставлены на продажу порядка 600 домов, средняя стоимость которых составляет всего 55 тыс. евро. Многие из них предлагаются с 50%-ной скидкой. Справедливости ради стоит сказать, что далеко не все из них являются высоколиквидными объектами, расположенными в курортной зоне на побережье. Но такая выгодная продажа недвижимости в Испании – отличная возможность и для инвесторов, и для тех, кто желал бы приобрести недвижимость для себя. Среди предложений банка порядка 143 домов в Валенсии, где покупательская активность россиян заметна более всего. При стоимости дома в 51 000 евро выплаты по ипотечному кредиту составят всего 162 евро в месяц. 74 дома на Канарских островах предлагаются по цене от 54 тыс. евро с выплатой 173 евро каждый месяц за ипотеку. Не менее интересны аналогичные предложения, позволяющие выгодно купить дом в Испании в регионах Андалусия, Леон и Кастилия. Под покупку домов банк предлагает интересные условия ипотечного кредита сроком до 30 лет со 100%-ным финансированием. Помимо этого банкиры устраивают предновогодние акции, стимулируя покупку объектов в населенных пунктах с числом проживающих не более 10 тыс. человек.

Российские банки собираются помогать соотечественникам с покупкой жилья в Испании

Что интересно российские банки не остаются в стороне от выгодной продажи недвижимости в Испании. Согласно данным Ассоциации Российских Банков русские кредитные организации собираются участвовать в ипотечном кредитовании россиян, приобретающим недвижимость в этой стране, путем открытия своих филиалов. Это представилось возможным после того, как на продажу были выставлены некоторые отделения местных банков в Валенсии и Мурсии, что связано с реструктуризацией испанской банковской системы в целом.



Скачать