Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Организация квартирного переезда

Организация квартирного переездаЕжегодно люди покупают тысячи квадратных метров жилых помещений, переезжают из одной квартиры в другую, меняют место жительства. Все это связано с необходимостью перевоза вещей из одного места в другое.

Даже если вы жили в однокомнатной квартире, при переезде оказывается, что вещей в ней скопилось огромное множество и переезд может затянуться на несколько дней.

Одно лишь представление о предстоящем переезде пугает и портит настроение, ведь кроме упаковки вещей при переезде возникает проблема их погрузки-разгрузки, а также поиска подходящего транспортного средства. Благодаря сайту www.pereezd-pro.ru вы сможете за один день решить проблему с переездом.

Данный сайт принадлежит фирме, оказывающей мувинговые услуги, а именно занимается организацией квартирных переездов.

Специалисты компании возьмут на себя все ваши проблемы, начиная от предоставления коробок для упаковки вещей и заканчивая сопровождением груза на всей протяженности пути.

В организацию переезда входит:

• упаковка вещей,
• их загрузка в транспорт,
• непосредственно транспортировка,
• разгрузка,
• доставка вещей непосредственно до квартиры,
• сборка и разборка мебели,
• временное хранение при необходимости.

Заказать услугу на сайте можно ежедневно, в любое время суток. В ближайшие сроки ваши вещи окажутся в новой квартире, услуги компании значительно облегчат вашу жизнь.

Немаловажным преимуществом являются доступные цены на услуги, также компания несет полную ответственность за конфиденциальность информации. С нашей компанией любой переезд принесет вам только лишь положительные эмоции.



Скачать