Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Коттеджный поселок в Санкт Петербурге

Коттеджный поселок в Санкт ПетербургеЛенинградская область имеет прекрасное географическое положение, располагая уникальными природными условиями, а именно, умеренным климатом со сравнительно мягкой зимой, широкую развитую речную сеть, обилие озер, а также охраняемые государством природные заповедники и заказники с флорой и фауной. Подобные условия благоприятны для проживания и, как следствие, развитию населенных пунктов и поселков.

Одним из современных трендов в образе жизни стало формирование коттеджных поселков. Предоставляя возможность выбора заказчику расположения как собственно земельного участка, его размеров, формы, так и дизайна строения на нём, коттеджи уже стали элементом загородного пейзажа. Как правило, современные коттеджи строятся компактно, в пределах выделенного участка, вблизи транспортной инфраструктуры для удобства коммуникации, обеспечения и связи. Непрерывная продажа коттеджей в области обусловлена высоким спросом на жилье такого типа, что тесно связано с образом и стилем жизни.

Современный коттеджный поселок в санкт Петербурге и области отвечает всем требованиям экологических стандартов и запросов покупателей, обладая отличной транспортной логистикой, всеми видами коммуникаций, наличием связи, охраной всех объектов на территории поселка. Кроме того, размеры участков, качество и дизайн ландшафта, делает пребывание приятным и располагающим к отдыху. Территория обустроена собственными подъездами к каждому коттеджу.

Одним из инновационных проектов современности стал уже реализованный поселок в стиле golf-dacha. Концепция этого проекта бизнес-класса основана на идее гармонии гольфа и жилья, уже получившая распространение на западе и уникальная для России, а именно в близости жилья и поля для гольфа. Коттеджи не выше двух этажей, ориентированы на семьи с детьми, на несколько поколений. Различные архитектурные решения устроят даже самых требовательных заказчиков, кроме того, по согласованию с архитектором поселка можно выполнить индивидуальный проект коттеджа.

В инфраструктуру входят: спортивный центр, SPA-отель, Клубный дом. На ресурсе www.gorkigolf.ru представлена вся исчерпывающая информация о проекте, после знакомства, с которым захочется приобщиться к клубу ценителей исторического наследия и олимпийского вида спорта гольф, игроки которого обладают высокой степенью благородства и культуры, и выбрать их стиль жизни. Соответственно, дети, воспитанные в благородной среде, уверенно войдут в светский круг ровесников, их благородные манеры и уважение к семейным ценностям станут наградой для родителей и залогом дальнейшего успеха в их жизни.



Скачать