Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Оформление недвижимости в Испании

Оформление недвижимости в ИспанииУже много лет наблюдается рост интереса иностранных граждан, в том числе и из России, к Испании. Многие уезжают в эту страну навсегда, кто-то ездит туда на лето, а бывает и наоборот - лето проводят дома, а на зиму уезжают в тёплую Испанию.

Сегодня многие покупают в Испании дома и квартиры, за последние 5 лет появилась недорогая недвижимость в Испании, которую может себе позволить не только очень состоятельный человек, но и средний класс.

Это хорошо, ведь иметь "дачу" в Испании - просто чудесно!

Давайте рассмотрим основные моменты оформления недвижимости в Испании.

  • Вы нашли то, что искали и, как правило, внесли залог. В то время, пока все документы на выбранный вами объект проверяются, вы открываете счёт в банке Испании.
  • Следующий этап - получение идентификационного номера NIE, это обязательно. Без этого номера вы не сможете зарегистрировать имущество, платить налоги и так далее.
  • Затем вы заключаете договор с продавцом. Это стандартный договор купли-продажи. Также вы оплачиваете часть стоимости квартиры или дома.
  • Итак, последний этап - у нотариуса продавец и покупатель подписывают акт передачи права собственности, производится окончательный расчёт. Вам выдают ключи - вы счастливый обладатель недвижимости в Испании!
  • Есть и ещё один небольшой этап, но он уже не доставит вам никаких неудобств. После всех вышеописанных этапов, акт передачи права собственности регистрируется специальным государственным органом, как регистрация будет окончена, вам вышлют оригинал акта или копию, если вы купили недвижимость в ипотеку.


Скачать