Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Блок контейнер металлический

Блок контейнер металлическийСтроительная бытовка в некоторых случаях также именуется как блок-контейнер. То есть, это специализированное здание которое возводится в течении короткого промежутка времени.

Для возведения конструкции используют металл. Основное предназначение конструкции - это выполнение текущих задач на строительных объектах.

Помимо строительства подобные контейнеры можно встретить в промышленном и подсобном хозяйстве. Из особенностей данного здания нужно выделить то, что конструкция возводится только на территории изготовителя.

реализация позволяет избегать всевозможных проблем с доставкой материалов, рабочих и т.д.

Многие называют контейнер вагончиком, бытовкой, времянкой, металлической бытовкой и т.д. Однако нужно уяснить то, что конструкция стандартной строительной бытовки включает целый ряд компонент.

Среди данных компонент нужно выделить гнутый швеллер, утеплитель, профлист, также по желанию заказчика производители осуществляют отделку контейнера.

В обходе также звучит понятие бытовка блок контейнер. Однако это не совсем верная трактовка, так как по сравнению с деревянными бытовками блок-контейнер изготавливается исключительно из металлического каркаса.

Обшивается конструкция специальным металлическим профилированным листом. Из-за этого блок-контейнер имеет ряд преимуществ.

К основным преимуществам необходимо отнести прочность, устойчивость к окружающей среде, длительный срок службы.

В нынешнее время производство подобных бытовок находится на высоком уровне. Это в определенной мере сказывается на минимальных сроках изготовления конструкции.

В завершение отметим то, что строительная бытовка наилучшим образом укроет вас от любых невзгод погоды. При необходимости бытовку можно будет собрать в течении 2 дней.



Скачать