Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Изготовление мобильных зданий

Изготовление мобильных зданийМобильные здания состоят из нескольких металлических каркасов в один или два этажа под общей кровлей и объединены в одну большую конструкцию.

Крыша таких зданий, как правило, не плоская, а двухскатная. Проживать в них можно как в теплое время года, так и в холодное время года. Ценятся они за мобильность и простоту возведения.

На сегодняшний день заказать изготовление мобильных зданий можно в любом количестве, благодаря чему можно обустроить небольшие временные городки офисами, жилыми и другими помещениями.

Мобильные конструкции сооружаются в несколько этажей. Скрепление их между собой надежное, для скрепления используется стяжка. На стыках проводится специальными составами герметизация. К основным достоинствам можно отнести легкую установку и демонтаж.

Стандартные мобильные здания дают комфорт и тепло даже при высокой минусовой температуре. Также есть варианты утепленных конструкций, которые необходимо использовать, если условия проживания суровые.

Если сравнить капитальное строение и мобильное здание со штатом 20-40 человек, то конечно по стоимости и времени возведения на первом месте будет мобильное здание.

Проектирование таких зданий проводится определенными специалистами, в процессе чего создается проект, определяется его цена, которая требует согласования с заказчиком.

При проектировании учитываются ГОСТ стандарты. Все конструкции обеспечены техническими паспортами и необходимыми сопроводительными документами.

Фундамент под такие конструкции не нужен. А по времени от заключения договора до сдачи в эксплуатацию это займет около месяца.



Скачать