Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Бухгалтерское сопровождение

Бухгалтерское сопровождениеЛюбая фирма или компания должна иметь свой штат бухгалтеров. Но не все фирмы этого придерживаются, так как держать бухгалтеров бывает крайне накладно, и не все люди честны на руку.

Бывают такие случаи, когда бухгалтер долгое время работая в фирме входил в доверие и вел двойную бухгалтерия в свою пользу. Что вызывала массу проблем, путаницу в бумагах и финансах, и как правило денежные переплаты.

Дабы всего этого избежать, можно воспользоваться такой услугой как – бухгалтерское сопровождение фирм. Как правило в штате таких компаний, работают специалисты, являющиеся профессионалами с своём виде деятельности, более того, все они проходят стажировку, прежде чем приступают к работе.

Данные фирмы очень дорожат своей репутацией и тщательно отбирают своих сотрудников, и те которые могут оказаться нечестными на руку, отсекаются очень и очень быстро. Многие фирмы, занимающиеся бухгалтерским сопровождением уже давно зарекомендовали себя на рынке, как хорошие и надёжные партнёры.

Данные компании предоставляют такие услуги как: подготовка документов, проведение аудиторской проверки, расчёт заработной платы, сдача документов в налоговую инспекцию и проведение бухгалтерской отчётности.

Все слоги выполняются за вполне приемлемую плату, и более того все делается довольно качественно, чувствуется рука профессионала, и за довольно короткие сроки.

Многим предпринимателям, особенно тем, кто работает в строительной сфере крайне выгодно пользоваться услугами фирм которые оказывают бухгалтерское сопровождение, нежели держать на окладе своих бухгалтеров.



Скачать