Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Недвижимость в Болгарии

Недвижимость в БолгарииБолгария эта страна, привлекающая туристов, желающих переехать в Болгарию или купить собственность. Это страна неторопливых людей, страна, где жизнь размерена и спокойна. Недорогая недвижимость в Болгарии привлекает иностранцев.

Купить квартиру в различных жилых комплексах, небоскребах, приобрести элитные апартаменты или дом с землей можно по привлекательным ценам. Равда – это курортный поселок на берегу Черного моря. Это место идеально для покупки недвижимости.

Вы сможете приобщиться к курортной жизни, открыть свой бизнес или же использовать свои апартаменты как место для отдыха. Недорогая недвижимость в Болгарии, Равда результат понижения цен на недвижимость в целом.

Особенно в курортной зоне, к которой и относится Равда. Апартаменты в комплексе, находящемся рядом с морем, обходятся в районе 30-35 тысяч евро.

Покупателей жилья в Болгарии привлекает схожесть болгарского и русского языка. Так же приобретая собственность в Болгарии можно сдавать квартиру в аренду. Найдется много желающих снять апартаменты у моря.

Курортные комплексы оснащены охраняемой парковкой, барами, ресторанами, бассейнами, детскими площадками.

А мягкий климат и теплая погода делает всю Болгарию привлекательной для проживания. Хорошая, качественная пища, которую хвалят все, кто побывал в Болгарии, низкие цены и налоги так и манят иностранных граждан.

Приобретя собственность в Болгарии, вы получаете годовой вид на жительство, который можно продлить , предоставив документы о собственности и наличии счета в банке.

Болгария – это отличное место для проведения отпуска, туристического бизнеса и, конечно, для покупки недвижимости.



Скачать