Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Где лучше снять офис?

Где лучше снять офис?Любая компания рано или поздно встает перед вопросом аренды офисного помещения под свою деятельность. Многие районы г.Москвы предлагают различные варианты аренды офиса на любой вкус и кошелек. Подбирать район офиса следует из ваших предпочтений и возможностей. Это может быть небольшое помещение в жилом доме на 1 этаже в нежилом фонде или представительский офис в современном деловом здании, с подведенными линиями связи и налаженной системой охраны и парковки.

В любое время спросом пользуется Западный административный округ и аренда офиса аминьевское шоссе. Этот округ издавна считается элитным, располагается рядом с Рублевским шоссе. Снять офис в этом районе считается престижно, ведь многие крупные и богатые заказчики находятся здесь. Цена аренды недвижимости здесь достаточно высока, что говорит о солидности и серьезности вашей компании. Подыскать хороший офис по качеству и цене самостоятельно может быть достаточно сложно, поэтому многие компании обращаются в агентство недвижимости, где вам смогут подобрать подходящий вариант из многих.

Основной транспортной магистралью в Западном административном округе является Аминьевское шоссе, оно соединяет Рублевское шоссе с улицей Лобачевского. Здесь нет близлежащих станций метро, но есть хорошая транспортная доступность.

Аминьевское шоссе проходит через такие районы как: Фили-Давыдково, Можайский, Очаково-Матвеевский. Аренда офиса аминьевское шоссе – идеальный вариант для тех, кто хочет обосноваться в Западном административном округе, который сейчас обладает хорошо развитой инфраструктурой для деловой жизни и находится в постоянном росте. Здесь проживает достаточно большое количество людей и есть аэропорт, что является плюсом не только для более быстрой транспортировки товара, но и для функционирования самой компании. Ваши сотрудники не будут простаивать часы в пробках по пути в аэропорт и обратно, если нужно будет поехать в деловую командировку. Этот плюс будет немаловажен при встрече высокопоставленных иностранных партнеров.

Этот округ считается престижным как для работы, так и для проживания. В этом районе много бизнес-центров хорошего уровня, приспособленных для нужд компаний как крупных компаний, так и небольших представительств. Сняв офис в этом районе, вы сможете возвысить ранг своей компании и приобрести новых, перспективных клиентов, которые будут рады найти ваш офис недалеко от своего проживания и работы.



Скачать