Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Продажа бизнес центра

Продажа бизнес центраКак правило, этим вопросом начинают задаваться владельцы средних или крупных фирм, которые получили на рынке определенную популярность и финансовую стабильность! Конечно, на первый взгляд все очевидно, покупку нужно осуществлять, но на самом деле, прежде чем осуществлять идею нужно взвесить все «за» и «против», так как в мире бизнеса свободные денежные средства являются понятием относительным.

Но если Вы решили, что покупка все-таки необходима, то учитывайте несколько факторов. Во-первых, персонал! Как правило, люди, ищущие работу, в первую очередь обходят те организации, которые располагаются в близости от их домов, так что если Ваш коллектив сплочен, трудоспособен и крайне эффективен, то покупку осуществляйте в том же районе, где до недавнего времени снимали помещение под свои нужды. Проще говоря, Вы не потеряете никого из проверенных временем сотрудников. Кстати, если в необходимом для Вас районе осуществляется продажа бизнес центра, то не поленитесь узнать о возможности приобретения только одной комнаты, так как не редко владельцы здания выставляют на продажу весь центр, а в последующем распродают его по помещениям.

Во-вторых, Ваши клиенты! При выборе помещения учитывайте такие факторы как удобный подъезд, позволяющий без проблем припарковать машину, внешний вид самого здания, так как неприглядный образ строения запросто может распугать людей, которые посчитают, что дела у Вас идут не очень, раз Вы не можете переехать в более приличное здание. Ну, и, естественно, осмотрите само помещение! Если оно отремонтировано, то это замечательно, так как после переезда Вы сразу же сможете приступить к осуществлению своих целей, но если ремонт необходим, то также не расстраивайтесь, у Вас есть возможность создать тот образ, который более всего подходит для Вашей организации.

Кстати, если Вы еще не решили, стоит ли Вам делать покупку своего офиса, то рассудите так, вложения в коммерческую недвижимость всегда себя оправдывали, кризис уже в далеком прошлом, а цены на покупку достаточно привлекательны, так что причин останавливать себя, просто нет!



Скачать