Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Как быстро продать офис?

Как быстро продать офис?Не зависимо от сезона, спрос на офисы всегда является высоким. Как правило, стоимость здания варьируется в зависимости от его расположения, года постройки и наличием лифта в помещении. При продаже офисы делятся по рангам с учетом вышеперечисленных факторов. Соответственно, чем выше ранг, тем быстрее и выгоднее можно осуществить сделку.

Для того, чтобы максимально быстро продать офис, не проигрывая в цене, нужно постараться повысить его ранг на рынке недвижимости. Конечно, невозможно изменить местоположение здания на более выгодное, так же не получится и поменять дату постройки. Однако есть и другие критерии, влияющие на покупку. К примеру, наличие кондиционера, скоростной интернет, вентиляция, отделка помещений, а также хорошая проводка.

Стоимость капитального ремонта и грамотной перепланировки с привлечением дизайнеров полностью оправдается при продаже офиса, так как значительно повысит его ценовую категорию и привлекательность у потенциальных покупателей.

Следует отметить, что заниматься поисками покупателя без помощи профессионалов затруднительно. Во-первых, придется потратить огромное количество времени на ведение переговоров и показов, при этом нужно учитывать, что основная часть из них может оказаться безрезультатной. Во-вторых, нужно быть настоящим экспертом по коммерческой недвижимости, чтобы назначить оптимальную расценку, ведь будет обидно проиграть в цене, а слишком завышенная стоимость, наоборот, отпугнет всех покупателей. К тому же, чтобы выгодно продать недвижимость, надо быть профессионалом в этом вопросе.

Таким образом, преимущество использования специальных риелторских агентств заключается в том, что это избавит от лишних нервов, частых звонков и выяснения различных нюансов с покупателями. Тем более, очень часто продать офис мешает сопровождающая процесс покупки бумажная документация, а также необходимость соблюдать установленные для данного вида сделок юридические, нотариальные и правовые требования. Услуги агентства значительно сократят время на правильное оформление процесса купли-продажи, тем самым позволяя решить поставленную задачу - максимально быстро продать офис.



Скачать