Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Квартиры в Тюмени недорого

Квартиры в ТюмениВ наше время, большое количество народа стекается в Москву, город тесный и загрязненный, где квартиры стоят дороже домика в Германии или прочих странах Европы. Многие стали забывать о немалом количестве городов, раскинувшихся по нашей обширной стране.

Тюмень – один из средне населённых городов России, где множество строительных компаний реализуют свою успешную деятельность и, как следствие, город включает в себя большое количество новых качественных строений. Сравним последние показатели касательно стоимости одного квадратного метра. На середину 2013 года средняя стоимость квадратного метра московской квартиры достигла 163 498 руб. В Тюмени же приблизительная стоимость составляет 56 479 руб. Видна разница? Учитывая климатические, экологические условия, а также стоимость жилой площади, Тюмень – наиболее благоприятный для проживания город, так как удачное местоположение обеспечивает незначительные морозы в зимнюю пору и нежаркую погоду в летний период.

В настоящий момент активное строительство жилых домов ведется на улицах: Магистральная, Избышева, Жданова, Федюнинского и т.д. Приобретение новых жилых помещений избавит вас от необходимости проведения ремонта, обеспечит благоприятными и надежными коммунальными услугами, а если учитывать низкую стоимость обширных жилых помещений, то все вышеперечисленные достоинства можно рассматривать в качестве неплохого финансового вложения. Принимая во внимание все плюсы недвижимости в Тюмени, можно смело себе сказать: «Если я куплю квартиру в Тюмени, то сумею избавиться от большого количества хлопот, с которыми непременно столкнулся бы, если бы решился приобрести дорогое помещение, чья история насчитывает не одно десятилетие».

Большое количество курортов, архитектурных памятников культуры, все это способствует успешному развитию населенного пункта. Богатое наследие Тюмени привлекает не только людей, желающих получить постоянную прописку, но и туристов, которые не прочь провести долгое время за познавательным ознакомлением с городом. Все вышеперечисленные факторы формируют потребность в большом количестве качественных квартир.



Скачать