Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Новостройки Подмосковья - ЖК Пятница и ЖК Шишкин Лес

Новостройки Подмосковья - ЖК Пятница и ЖК Шишкин ЛесВ двенадцати километрах от Москвы по Пятницкому шоссе и всего в пяти километрах от Зеленограда расположился жилищный комплекс «Пятница». Здесь никогда не было загрязняющих окружающую среду предприятий, поэтому уголок приглянулся учёной элите России. Рядом с ним находится лесная зона, а в непосредственной близости — озеро Чёрное, что дополнит экологическую чистоту проживания будущих жильцов ещё и живописной панорамой, и возможностью отдохнуть на выходных всей семьёй рядом с домом.

Сам же дом — это здание в 17 этажей, построенное по современной панельной технологии, что даёт жилью снижение стоимости, но такое же качество, как и монолитные здания. Выбор квартир широкий — 39-84 м², удобные лоджии и просторные кухни.

Будущее жильё сдаётся без внутренней отделки. Но в нём уже стоят счётчики на электроэнергию и водоснабжение, датчики пожарной безопасности, есть отопление с индивидуальной регулировкой. Каждый подъезд имеет помещение, где будет нести вахту консьерж или охрана.

Жильцы ЖК Пятница также будут обеспечены хорошей инфраструктурой — магазины, аптеки, места досуга, гаражный комплекс. Рядом с домом строится два детских сада на 800 мест, реконструируется школа.

ЖК «Шишкин лес»

Спокойную жизнь вдали от шума и газов мегаполиса, с чистым воздухом и близостью с природой предлагает комплекс «Шишкин лес». Он расположился в Подольском районе в деревне Михайлово-Ярцевское, которая находится в 30-ти километрах от столицы по Калужскому шоссе.

В нём компания-застройщик по доступным ценам предлагает комфортабельное жильё эконом-класса. Квартиры имеют от одной до четырёх комнат и площадь 41-135 м². Для продажи представлены также и пентхаусы. Общая площадь дома — 30 тыс. м², а жилая — 19,5 тыс. м². Он выполнен по индивидуальному проекту и современной кирпично-монолитной технологии, состоит из семи секций, каждая из которых имеет от 7 до 12 этажей. Первые этажи здания отведены под собственную инфраструктуру.

У квартир — улучшенная планировка, просторные кухни и лоджии, высота потолка — 2,8 м. В них установлены радиаторы отопления, металлопластиковые окна, есть электропроводка. В каждом подъезде пассажирский и грузовой лифты, комнаты для велосипедов, колясок и консьержей.

Окна новой застройки выходят на церковный комплекс и сосновый бор. Неподалёку протекает река Пахра.



Скачать