Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Аренда домов

Аренда домовЖители мегаполисов очень устают от бурной городской жизни, суеты, бесконечных очередей и массы выхлопных газов. Поэтому как можно чаще они стараются выехать за город вместе с членами своих семей, близкими друзьями или родственниками. Особенно такое желание возникает в преддверии праздников, во время отпуска, выходных или каникул.

Однако не все имеют за городом свой собственный дом или дачу, где можно было бы с удовольствием провести время. Для таких горожан отличным решением будет такая услуга, как аренда домов.

В загородном коттедже можно проводить разнообразные торжественные мероприятия, бурные вечеринки или деловые встречи. Каждый желающий сможет снять дом в аренду в экологически чистом живописном месте. Это может быть загородный коттедж, расположенный на берегу чистого озера, реки или в приятном соседстве с лесным массивом. Такое чудесное место может не только способствовать отдыху, а и послужить для проведения таких мероприятий, как свадьба, празднование юбилея, проведение корпоративной вечеринки. Арендованная площадь избавит от боязни помешать шумным времяпровождением соседям.

Компании, которые занимаются предоставлением коттеджей в аренду, могут предоставить разные варианты аренды домов, в зависимости от их удаленного расстояния от города, природного окружения. Это могут быть самые разные предложения: от домиков эконом класса, предназначающихся для уютного отдыха семьей, до элитного помещения, позволяющего устроить самое грандиозное мероприятие.

Арендуемые дома обычно имеют все, что может обеспечить комфортное времяпровождение. Это и камин, и баня, кухня, обустроенная современной бытовой техникой, джакузи и много других удобств. Все это позволит не только отдыхать в живописном месте, наслаждаясь красотой природы, но и не ощутить дискомфортного отрыва от цивилизации.

Аренда домов может оформляться на любое удобное для заказчика время: несколько часов, сутки, месяц и больше. Все зависит от целей снятия временного жилья и финансовых возможностей арендатора. Многие дома оборудованы спортивными и детскими площадками, что позволяет с удовольствием провести время.



Скачать